业务编号: dg201908130001
审批事项: 建筑物门(楼)牌号编码确认
办理单位: 民政局
受理时间: 2019/8/13 8:59:01
办结时间: 2019/8/13 8:59:01
申请人(申请单位): 张艺川
状态: 正常办结
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站·首页  
我为东港政府网站找错